Кошачье королевство - Взгляни на мир глазами кошки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Александры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя( полное и с указанием сокращений)
Александра,для друзей Алекс,Сандра,Саша.
Пол
Женский
Возраст
19 лет
Должность
Не знаю наверно королева. Если занята могу быть стихийником или заклинателем.
Внешность( 7 строк)
Александра - прекрасная белая или даже можно сказать кошка цвета ванили. У неё изумрудно-зелёные глаза и маленький розовый носик. Хвост Сандры пушистый и серого цвета, что очень странно. Волосы длинные, примерно до талии. Уши средние и тускло-чёрного цвета. На левой задней ноге шрам похожий на звезду, полученный в раннем детсве. Есть тату на животе: Sandra(это татушка). Саша - стройная кошка, но её бёдра чуть чуть толстоваты. Когти  окуратные и ровные, чаще всего окращены в красный и синий цвета. Зубы как и у всех нормальные, но на правом клыке есть маленькое солнышко(откуда взялось сама если честно не знаю). Любимые цвета Александры: синий, красный, оранжевый, чёрный и серебряный.
Характер( от 8 строк)
Сандра любит чувствовать... Чувствовать и ощущать. Чувствовать запахи, видеть мир вокруг неё, осязать, в конце концов, всё, что можно осязать... Она черпает свободу и лёгкость и всё своё счастье в чувствах, которые так ярко заливают её существование, что она способна навеки запоминать такие мелочи, как яркий утренний луч солнца, отпечаток пыльцы с крыла мотылька на белоснежной шерсти, запах утреннего леса после дождя, ветка, подвернувшаяся под лапу, дождь из брызг ручейка... Если бы у ней отняли возможность воспринимать мир глазами, отпечатывая в памяти образы и краски, возможность видеть... Она, должно быть, заместила зрение другими чувствами, и продолжала бы дальше видеть, слыша, видеть, осязая, видеть, дыша. Гордая и загадочная, спокойная и мечтательная... В характере Саши много противоречивых черт. Она может показаться хрупкой и беззащитной, но на самом деле она отнюдь не прячется от ударов судьбы и стойко выносит их. Временами благоденствия она добрая и преданная, немного странная и необщительная кошка. Да... Пожалуй, даже не "немного". Она своеобразна и необычна, порой яркие и непривычные, надбытовые мысли теснятся в её голове, заставляя её бежать от самой себя...
Биография( от 9 строк)
Мама и папа Алекс были обыкновенные коты жившие в обыкновенном городе. Они встретились неожиданно. Анита (мама Алекс) спокойно шла домой с покупками, а Макс (папа Алекс) бежал сломя голову по улице. Он сталкнул Аниту. Она упала и Макс засуетился, поднял её. Тут то всё и случилось. Анита и Макс взглянули друг другу в глаза, они поняли что это судьба и поцеловались(извините что пишу банальную историю, просто по-другому писать не умею). Вскоре после свадьбы у Аниты родились двойняшки. Их назвали Александра и Марианна. Девчонки росли добрыми и мирными, помогали родителям в семейном бизнэсе, ведь после рождения дочерей Макс магазинчик цветов. Одним весеним утром Алекс и Мари проснулись от запаха гари.Кто то поджог их магазин.Они разбудили родителей, те не могли потушить магазин как не старались. Вдруг у Мари глаза загорелись красным, а у Алекс голубым. Марианна остановила огонь, он не двигался, просто стоял на месте, даже на полыхал. Алекс  вызвала дождь и он потушил магазин. Так сёстры поняли что они больше чем просто кошки.
Дополнительно
Магия воды и природы.
Сила:
Подпитывается от воды,земли и воздуха
Слабости:
Теряет всю силу когда находится в кольце огня.
Как вы  узнали о нас ?
Маковка рассказала
Связь с вами
Я Маковку знаю.

Отредактировано Александра (01-11-2011 06:59:03)

0

2

Прогани анкету через вот это и будеш принята
http://advego.ru/text/

0

3

13 для королевы рановато, но даже если ты захочешь возраст этот оставить..  То для Короля Рейника ты будешь Девочкой.а не королевой, готовся..

0

4

Карамелька
Ты же Маковка, нетакли?

0

5

Не Маковка это я

0

6

Александра написал(-а):
детсве
окуратные
окращены
надбытовые
сталкнул
бизнэсе
весеним

Детстве
Аккуратные
Окрашены
Не поняла слова "надбытовые", таких слов вообще нет.
Столкнул
Бизнесе
Весенним

А пунктуационные ошибки прогоните через MWorldOffice.

0

7

Risen Shadow
У меня его нету!

Отредактировано Александра (02-11-2011 03:50:12)

0

8

Пунктуационных ошибок нету. Исправляйте те, что я вам написала.

0