Кошачье королевство - Взгляни на мир глазами кошки..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя( полное и с указанием сокращений)
Снежана или просто Снежка
Пол
Самка
Возраст
12 лет
Должность
Маг стихийник
Внешность( 7 строк)
Хижина мага стихийника, на стене висит картина красивой кошечки с магом. Кто это, задаёт вопрос каждый кто видит эту картину. Это Снежана белоснежная красавица,
большие изумрудовые глаза и нежно розовый носик. Кажедся что художника тоже поразила красота кошки, ведь видно что он выводил каждый изгиб с особой точностью, будто хотел сохранить на века эту красоту. Кошечка выглядела счастливой, в этой улыбке было столько добра и дружелюбия, что сразу хочется жить.. Неужели это ошибка художника !? Или так оно и есть? На правом ухе Красавцы виднеется шрам. Кажется, что только что эта кошка была идеальна. Но этот хвост , эта осанка , эта шерсть.... Нет всё таки это чистая Красота.
Характер( от 8 строк)
Та же хижина, та же картина. Маг подходит к картине и посмотрев на неё говорит Это Снежана. Снежна... Блаженно протянул Путник. Расскажете о ней?
Маг кивает головой и указывает лапой на стул из бамбука и приглашает сеть. Путник с опаской садится на стул а маг сел рядом на кресло. Хм... даже не знаю как начать.
Она очень покладистая, но зразу меняется когда с ней говорят грубо. Она добрая и приветливая и очень умная. Но она очень вспыльчивая.
Маг усмехнулся и сказал
Может поэтому она решила стать стихийником огня. Она была лучшей ученицей которую я когда-то знал.
Биография( от 9 строк)
А вы что-нибудь знаете о её прошлом? спросил путник Да. я знаю очень многое в этот момент по стеклу забарабанил дождь. Маг медленно перевёл глаза на камин и в туже секунду в нём вспыхнуло пламя. Ну вот, родилась Снежана в семье портных, она и сейчас не плохо шьёт. Ах да Маг встал и вошёл в свою спальню через минуту он вышел с каким-то мотком ткани в руках, он развернул её перед путником. Это оказалась вовсе те ткань, а плед он был расшит золотыми нитями которые были похожи на языки пламени. Вот это она подарила мне когда закончила учёбу здесь. Он снова сел в кресло укрывшись этим пледом Ну так вот, детство у Снежаны было не очень Отец умер, а мать обвинили в воровстве из королевской казны и казнили. Она скиталась по городу и пыталась выжить. однажды вечером она села ступенях одного из домов, как из дома выскочили два котёнка и убежали в гущу толпы, из дома выскочил хозяин с плёткой. Он увидел  Снежану и решил что она была той что выскочила из дома, он дал ей по уху плёткой, благо он успела убежать. Я нашёл её на рынке там где лежало сено для коров. Я взял и отнёс Снежану к себе в дом и она решила остаться здесь и изучать магию огня, и когда выросла она пошла на службу стихийнком к королю. Ну вот и всё что я знаю Маг медленно встал и подошёл к окну надеюсь она теперь в безопасности.

Дополнительно

Как вы  узнали о нас ?
я тут админ
Связь с вами

0

2

Доброго времени суток.)

Снежана написал(-а):
большие изумрудовые глаза

Изумрудные.

Снежана написал(-а):
Кажедся что художника

Кажется, что художника.

Снежана написал(-а):
Кошечка выглядила счастливой в этой улыбки было столько добра и дружилюбия что с разу хочется жить.

Выглядела счастливой, в этой улыбке было столько добра и дружелюбия, что сразу хочется жить.

Остальные ошибки вроде как исправила сама.

0

3

Risen Shadow
Провярь мою анкету!

0